Ряд преимуществ, почему работа с компанией СВЯЗЬ-ГАРАНТ, выгодна для Вас:

  • Компания СВЯЗЬ-ГАРАНТ является правообладателем торговой марки Linton на территории РФ. Право на торговый знак и поддержка производителя защищает Вас, как дилеров компании СВЯЗЬ-ГАРАНТ, от подделок и некачественного товара, позволяя нам законно регулировать и применять свои права по контролю и выявлению контрафакта, незаконного ввоза и распространения раций марки Linton на всей территории РФ в соответствии со ст. ст. 1229, 1484 ГК РФ.
  • Работа напрямую с производителем без посредников, позволяет предоставить максимально возможно низкую цену для оптовой продажи. Кроме этого, работа напрямую с заводом производителем, позволяет нам решать оперативно такие вопросы, как сервисное обслуживание, техническая поддержка, наличие запасных частей, снижение заводского брака, планы по отгрузкам и многое другое.
  • Соблюдение дилерской этики. Работа с ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ основана на честных и взаимовыгодных условиях. Работа ведаться гарантировано с одним ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ по региону. Работая с нами, Вы можете быть уверены, что продвигая нашу торговую марку, Вы единственная компания у себя в городе, кто получает специальные условия работы. Работая с нами, Вы защищены от появления в магазинах Ваших конкурентов продвигаемых радиостанций. Благодаря соблюдению нами вышеописанных условий, Вы можете создать собственную дилерскую сеть в своем городе и регионе.
  • Специальные условия работы. Продажа ПРЕДСТАВИТЕЛЮ оборудования по ценам, указанным в прайс-листе компании в графе «специальные условия». Работа по ценам, указанным в прайс-листе компании в графе «специальные условия» исключительно с ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ по всему региону. Предоставление витринных образцов оборудования бесплатно. Информирование клиентов о присутствии ПРЕДСТАВИТЕЛЯ в его регионе. Обеспечение ПРЕДСТАВИТЕЛЯ запасными частями от радиостанций, для осуществления самостоятельного ремонта силами ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Техническая поддержка ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Бесплатный гарантийный ремонт в нашем сервисном центре. Послегарантийный ремонт нашими силами со скидкой 20%.
  • Передача ПРЕДСТАВИТЕЛЮ заявок поступивших к нам от клиентов из Вашего региона. Все заявки от клиентов Вашего города, поступивших на наш сайт www.radiolinton.ru, либо по номерам телефона 8 (495) 380-09-70 и 8-800-550-09-70. передаются для выполнения ПРЕДСТАВИТЕЛЮ в его регион.
  • Единая ценовая политика компании. Задачи компании направлены на работу с дилерами по всей России, а не увеличение собственных розничных продаж, за счет демпинга цен. Продавая в розницу, наша компания руководствуется розничными ценами, действуя согласно единого прайс-листа.
  • Информирование о новинках и о поступлении товара. Приоритетное информирование ПРЕДСТАВИТЕЛЯ о поступлении товара, сроках поступления товара, количестве товара, о новинках и другой информации о товаре. Внимание к объемам продаж ПРЕДСТАВИТЕЛЯ при заказе товара на заводе.
  • Оптимальный выбор радиостанций и комплектующих к ним. Наличие собственных розничных магазинов и сервисного центра, формирует определенный опыт розничных продаж, основываясь на котором, мы выбираем самую оптимальную технику. Оптимальную технику с точки зрения функциональности, технических характеристик, надежности и цены, предлагая Вам уже лучшие образцы, защищая Вас от брака, и потери времени на выбор оптимально продаваемых моделей.

* Для получения статуса ПРЕДСТАВИТЕЛЬ необходимо ознакомиться с условиями работы и подписать договор сотрудничества. В случае если в Вашем регионе уже имеется ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, то в работе по «специальным условиям» Вам будет отказано.