СтройЮгРегион
Обеспечена стабильная радиосвязь с зоной покрытия не менее 17 км. Работа ведется портативными радиостанциями Linton LT-9000 через ретранслятор. Учитывается нахождение и возможность работы корреспондентов внутри автомобилей и в помещениях. Предусмотрена круглосуточная непрерывная работа с резервированием питания. Смотрите Видеообзор.


Небо России
Компания СВЯЗЬ-ГАРАНТ выступает ОРГАНИЗАТОРОМ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ РАДИОСВЯЗИ на условиях спонсорства при проведении 15-го Международного культурно-зрелищного спортивного фестиваля воздухоплавания «Небо России». Организована радиосвязь при проведении мероприятий. Поставка радиостанций. Установка и настройка антенно-фидерных устройств. Обслуживание средств радиосвязи во время мероприятий.
1234567890
Тойота




На базе IP ATC NCP1000 организована внутриведомственная телефонная сеть более чем на 70 IP абонентов. Объединены три офиса компании находящихся в разных частях города. Интеграция с РОСТЕЛЕКОМ по SIP внешним линиям. Использованы несколько IP DECT станций более чем на 30 IP DECT абонентов. Возможность записи SIP и IP разговоров по средствам речевого процессора TVM200 и отправка их на электронный ящик по средствам интернет соединения.

СЖС Восток Лимитед

В Забайкальском филиале компании проведена работа по миграции АТС TDA100 на IP платформу TDE. Проведена работа по объединению IP TDE c внешней средой CISCO CALL MANEDGER. В результате проведенных работ внутриведомственная телефонная сеть удачно интегрирована с внешней общей телефонной сетью компании SGS. Поддержана внутренняя и внешняя номерная телефонная емкость компании. Реализована автоматическая маршрутизация международных, междугородних и местных исходящих и входящих вызовов.

РосИнКас

В Забайкальском филиале компании РосИнКас проведены работы по запуску внутриведомственной телефонной сети на базе АТС TDA100 более чем на 50 абонентов с выходом на внешние городские линии. Настроена автоматическая маршрутизация входящих звонков. По настоящее время наша компания осуществляет техническую поддержку в данной компании.

Газпромнефть Аэро Шереметьево

Поставка радиостанций. Обслуживание средств радиосвязи. Монтаж системы видео наблюдения.

Авиационный ремонтный завод

Произведена замена старой АТС LG на новую IP АТС на базе TDE600. Более 300 абонентов. Замена произведена с сохранением маршрутизации входящей и исходящей связи.

Дорожная клиническая больница 

Организация работы центра приема звонков (Call Center) на базе IP АТС NSP500.

Следственный комитет 

Организация IP внутриведомственной телефонной сети на базе IP АТС TDE100 c интеграцией на внешние городские телефонные линии РОСТЕЛЕКОМ.

Оргкомитет Сочи 2014

Организация радиосвязи при проведении мероприятий связанных с олимпиадой 2014 года в Сочи. Поставка радиостанций. Установка и настройка ретрансляторов и антенно-фидерных устройств. Обслуживание средств радиосвязи во время мероприятий.

Аэропорт Чита

Поставка радиостанций. Обслуживание средств радиосвязи.

Сеть супермаркетов Континент

Реализован интересный проект на базе IP АТС TDE100. Кроме построения внутриведомственной телефонной сети, IP абоненты которой территориально расположены в разных областях Забайкальского края, проведена работа по автоматической маршрутизации исходящей связи. ARS маршрутизация настроена с автоматическим выходом на различных телефонных операторов таких как РОСТЕЛЕКОМ, МТС, МЕГАФОН, СИПНЕТ и другие, в зависимости от набранного абонентом телефонного номера.

Сбербанк

Обслуживание систем связи.
Забголдпром

Реализован и запущен интересный проект по радио удлинению телефонной линии на расстоянии 40 км пересеченной местности. Проект реализован по средствам радиостанций, направленных антенно-фидерных устройств, телефонного интерфейса CS800 и другого оборудования. Удаленный абонент, используя тоновый набор, с клавиатуры радиостанции выходит на оператора Мегафон в полудуплексном режиме.

Сеть развлечений Эльдорадо

Обслуживание систем связи.

Региональное управление строительства

Внутриведомственная телефонная сеть.